Mercedes-Benz CLA 2020 года выставлен на продажу за 4,5 млн рублей
На платформе объявлений появился Mercedes-Benz CLA 200 2020 года. Пробег этого автомобиля составляет всего 2800 км, а его состояние близко к новому. Седан оснащен AMG-пакетом, включает 18-дюймовые диски, светодиодные фары, системы помощи при парковке, климат- и круиз-контроль. В комплектацию входят подогрев передних сидений и форсунок омывателя, мультимедийная система с камерой заднего вида и поддержка Android Auto и Apple CarPlay. Шины также выпущены в 2020 году. Об этом пишет Чебоксары Live.
Под капотом находится 1,3-литровый турбомотор мощностью 150 л. с., работающий в паре с семиступенчатым «роботом» и передним приводом.
За данную «капсулу времени» просят 4,5 млн рублей, что почти вдвое превышает цену при выходе автомобиля на российский рынок в 2019 году, когда он стоил 2,5 млн рублей. Как сообщает auto.ru, машина выставлена в бывшем дилерском центре Mercedes-Benz, где ее приобрели новой и обслуживали. Вся документация на автомобиль в наличии, его история прозрачна.
