В Самарской области 3 ноября сбили пенсионерку и ребенка
Трагический инцидент произошел в 10:58 в Кировском районе Самары. 45-летняя женщина, управлявшая автомобилем LADA Niva, двигалась задним ходом вблизи дома № 283 на улице Стара-Загора. В результате она сбила 85-летнюю пенсионерку, переходившую проезжую часть в неположенном месте. Пострадавшую оперативно доставили в медицинское учреждение. Об этом пишет Самара 450.
В Сызрани также произошло ДТП. В 15:30 44-летняя женщина на автомобиле Chery Tiggo двигалась по улице Челюскинцев. При повороте у дома № 16 она не предоставила преимущество 12-летней девочке, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Девочка была госпитализирована.
В общей сложности 3 ноября сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали 471 нарушение правил дорожного движения, зарегистрировав 8 ДТП, в которых пострадали 9 человек и один человек погиб. Кроме того, 16 водителей были задержаны в состоянии алкогольного опьянения, а еще 16 нарушили правила перевозки детей.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX
Читайте также:
Самарцы могут остаться без корпоратива: где еще остались места для новогодних гулянийКуда сходить в Самаре, если всё надоело: готовый гид для нескучных выходных


