«Галамарт» дарит деньги: при покупке от 200 рублей вы получаете купон на 300 рублей

«Галамарт» дарит деньги: при покупке от 200 рублей вы получаете купон на 300 рублей

Фото предоставлено пресс-службой "Галамарт"

Доказано: шопинг – прекрасный способ избавиться от плохого настроения, а выгодный шопинг – и подавно. Народный магазин «Галамарт» это знает как никто другой, а потому всех покупателей ждет очередная очень выгодная акция "Дарим деньги".

Суть ее очень проста:

  • При покупке от 200 рублей по 15 октября вы получите на кассе купон номиналом 300 галарублей.
  • Ну а использовать его вы можете с 15 по 31 октября!

И лучше заранее продумать, что вы собираетесь приобрести на своей шопинг-терапии, поскольку в «Галамарте» есть абсолютно все для дома и дачи. Если хотите попробовать новые рецепты - к вашим услугам удобная и практичная посуда. Если предстоит ремонт – обратите внимание на надежные инструменты «Ермак». Для детского праздника – красочные аксессуары и всевозможные игрушки: от конструктора – до суперсовременной радиоуправляемой машинки. Для домашнего уюта – мягкие теплые пледы и покрывала Provance. Ну а чтобы шагать в ногу со временем – самые современные гаджеты в стильном дизайне.

А также еще тысячи мелочей, которые и делают наш дом – домом, то есть тем местом, в которое хочется возвращаться: ароманаборы, светильники, интерьерные вазы и многое другое. Все собрано в «Галамарте»!

8 800 25 000 25

www.galamart.ru

*Акция «Дарим деньги» проходит с 6 по 31 октября 2022 г. в розничных магазинах «Галамарт». Подробности на официальном сайте.