Офисные перегородки

Офисные перегородки — это легко устанавливаемые и так же быстро демонтируемые системы, изготавливаемые из высококачественных алюминиевых сплавов. Чаше всего для таких перегородок используют алюминиевый профиль белого или серого цветов, также профиль может быть анодированным, под серебро, или окрашенным согласно Европейской шкале RAL.

Заполнение для таких перегородок может быть различным – все виды стекла, обычное, матовое или с нанесением цвета, а также закалённое стекло или триплекс, поликарбонат, ламинированный ДСП, сэндвич панели ПВХ, заполнение можно комбинировать. Подробнее на сайте: https://alumoknoproekt.ru/ofisnye-peregorodki.

Можно ли установить двери в алюминиевые разделительные конструкции, перегородки?

Двери из алюминиевых профильных систем идеально сочетаются с каркасом перегородки, а использование тех же материалов заполнения делает их незаметными в общей конструкции. Двери в алюминиевом профиле могут быть с двойным или одинарным остеклением, глухими или с комбинированным заполнением. Качественная фурнитура обеспечивает надежное соединение ригеля и стойки.