Особенности и преимущества BMW

ОСОБЕННОСТИ BMW X1.

В ожидании знаковых событий и встреч: новый BMW X1 появился в вашей жизни, чтобы задавать новые стандарты. Его желание действовать выражается в том числе в спортивном дизайне. В машине сразу виден представитель семейства X: среди внешних особенностей приковывают взгляд короткие свесы и длинная колесная база, которые стали неотъемлемыми чертами автомобилей класса SAV (Sports Activity Vehicle). Подробнее можете узнать на сайте www.bmw-borishof.ru. Динамика, внешность и маневренность этой модели не оставляют никаких сомнений в ее амбициях, а сочетание универсальности и практичности с инновационными технологиями гарантирует вам максимальный комфорт.

ЛИНИИ ОСНАЩЕНИЯ МОДЕЛИ BMW X1.

MODEL XLINE
Model xLine – это сочетание спортивности и функциональности. Выразительные элементы дизайна можно узнать по панели защиты днища, решетке радиатора и боковым облицовкам порогов. В салоне находятся спортивные сиденья в сочетании с элегантными декоративными планками, которые создают идеальную атмосферу для покорения новых вершин.

Линии оснащения
Обновленная модель БМВ Х1 имеет 4 линии оснащения: Advantage, xLine, Sport Line и M Sport. Каждая из них отличается элементами экстерьера и интерьера, а также доступными опциями и ценой.

«Спортивность и свободный характер нового BMW X1 позволяют покорять любую местность — и в городе, и на природе..»

ГОТОВ КО ВСЕМУ.
ДИЗАЙН BMW X1.
Каждое движение привлекает внимание: потрясающие линии и каждая деталь нового BMW X1 оставляют яркое впечатление. Мощно очерченный силуэт выделяется длинной колесной базой и короткими свесами. Эффектная фирменная решетка радиатора BMW и мощный бампер в сочетании с узкими адаптивными светодиодными фарами создают чрезвычайно уверенный образ. Элегантность и вместительность внутреннего пространства идеально сочетаются с высокой практичностью модели.

Экстерьер
На передней части автомобиля имеется фирменная радиаторная фальшрешетка, по бокам находятся головные фары с "ангельскими глазками". Светодиодная оптика доступна полностью. Верхняя часть воздухозаборников из хрома. А крупный бампер завершает вид.

Стоит отметить большую ширину дверей. Колеса, установленные в больших арках и оборудованы легкосплавными дисками 17".

Интерьер
BMW X1 2020 года имеет просторный салон, в котором могут разместиться пятеро человек. Внутреннее оформление - спортивный стиль. Мягкие и удобные сиденья отделаны натуральной кожей. На черном фоне приборной панели красиво выделяются кольца приборов.

Объем багажника составляет более 500 л. Если сложить сиденья заднего ряда, то вместимость багажного отделения можно увеличить втрое — до 1500 л.

Системы помощи водителю
Механизмы-ассистенты по традиции направлены на то, чтобы обеспечить контроль дорожной обстановки и максимальную помощь в управлении BMW X1.

Благодаря проекционному дисплею все нужные данные находятся в поле зрения водителя. В ассистент вождения Plus входят несколько систем, которе обеспечивают безопасность в любой ситуации. Ассистент парковки поможет вам припарковать машину даже в стесненных условиях. Качественную связь в любых условиях обеспечит телефония с беспроводной заядкой. А функция автоматического управления задней дверью дает возможность открыть и закрыть багажник, даже не покидая водительского сиденья.