Простые способы гадания на ближайшее будущее

Гадание издавна считается эффективным способом узнать будущее или просто увлекательно провести время. Даже в современном мире продолжает оставаться популярным гадание на ближайшее будущее, и для его осуществления есть множество способов. Погадать на грядущие события можно даже дома.

Предсказание будущего — это не просто блажь, но ещё и отличное средство для самоанализа, изменения своей жизни. С его помощью вы получите предостережение от высших сил, сумеете избежать опасностей и узнаете, как вам следует действовать, чтобы приблизить своё счастье.

Гадание на свече

Данный способ узнать ближайшее будущее не требует ничего, кроме искреннего желания и обычной восковой свечи белого цвета. Купить её можно в церкви. При помощи спичек зажгите свечу, соблюдая технику безопасности. Мысленно повторяйте интересующий вопрос перед пламенем свечи. Чтобы узнать предсказание, нужно наблюдать за горением свечки. Ровное пламя говорит о том, что вопрос скоро разрешится в вашу пользу. Если огонь потрескивает или вовсе в скором времени потух, то ждите беды.

Гадание по книге

Старинное гадание при помощи книги можно выручить и прийти на помощь во многих ситуациях. Чтобы узнать ответ на волнующий вопрос, вам потребуется взять с полки любую бумажную книгу или же отправиться для этого в ближайшую библиотеку. Задайте вопрос, проговорите его мысленно или вслух несколько раз. Затем откройте книгу случайным образом и ткните в любую строчку, не глядя. После этого можете читать предсказание и попробовать интерпретировать его в соответствии с вашей ситуацией.

Гадание на воске

Чтобы провести самостоятельно в домашних условиях данное гадание, вам понадобится несколько атрибутов: две обычные восковые свечи, глубокая миска и спички. Наполните миску холодной водой, одну свечу зажгите, а вторую растопите над ней. Получившийся воск необходимо вылить в ёмкость с холодной водой, а затем расшифровать фигурку, которая образовалась. Именно она охарактеризует то, что с вами произойдёт в ближайшем будущем — как правило, такое гадание распространяется на ближайшие три месяца.

Гадание на спичках

Очень простое гадание на будущее, которое не потребует от вас ничего, кроме коробка спичек. Вытащите из него семь спичек, загадайте определённый временной промежуток для просмотра будущего и подбросьте их на стол. После этого нужно посмотреть, в какое изображение сложились спички, что они напоминают.

Гадание по цепочке

Для этого гадания понадобится обычная цепочка любой длины и из любого материала: она может быть как из серебра, так и из золота. Загадайте определённый срок, события которого вас интересует, возьмите цепочку в правую руку и подбросьте её на стол. Попробуйте истолковать фигуру, которую образует цепь. Например, круг или овал сулит неудачи, а треугольник, наоборот, говорит о приятных событиях во всех жизненных сферах.

Гадание по тени

Это загадочный ритуал гадания, который потребует от вас развитого воображения и искреннего интереса. Сперва нужно задумать период времени, на который будете гадать. Например, на ближайший месяц или на ближайшие полгода. После этого дождитесь, когда потемнеет, выключите в комнате свет и положите в миску скомканный бумажный лист. Подожгите его при помощи спичек. Теперь остаётся наблюдать за тенью на стене: она подскажет вам, чего стоит ожидать в скором времени. Подумайте, какие ассоциации она у вас вызывает или, быть может, напоминает своим силуэтом определённого человека или какой-то конкретный предмет.

Гадание на крошках

Чтобы погадать на будущее таким способом, необходимо взять чистое белое полотенце и приготовить хлебные крошки. Рассыпьте на полотенце случайное количество крошек: делать это нужно правой рукой. Затем необходимо интерпретировать предсказание, посмотрев, каким образом крошки расположились на ткани.

Если они разметались во все стороны, то вас ждут глобальные жизненные перемены. Хлебные крошки, собранные в кучку, говорят о конфликтах и неудачах. Если они собрались в овал или круг, то будьте готовы к судьбоносной встрече с важным человеком. После гадания также посмотрите, не прилипли ли крошки к вашей руке. Если это так, то вас ждёт финансовое благополучие.

Гадание на картофеле

Этот метод быстрого гадания прекрасно подойдёт, если вы собираетесь чистить картошку к ужину. Возьмите картофелину, загадайте определённый срок просмотра и разрежьте её ножом напополам. Если внутри овощ гладкий и чистый, то обстоятельства обязательно будут складываться в вашу пользу. Гнилой картофель говорит о грядущих неприятностях. Если обнаруживаются небольшие тёмные точки или неровности на срезе картофелины, то развитие событий будет полностью зависеть от ваших действий. Всё в ваших руках.