ВИП тур на Камчатку

Сочи-Геленджик-дом и так каждый год? Пора разнообразить свой отдых и выбрать для себя новое направление, которое понравится каждомку, ведь любой может найти для себя на Камчатке то, что ему придет по душе. Тихий и спокойный отдых, экстремальный и интересный. О ВИП туре на Камчатку можете ознакомиться на сайте enjoykamchatka.ru.

Камчатка - полуостров в северо-восточной части Евразии на территории России. Омывается с запада Охотским морем, с востока - Беринговым морем и Тихим океаном.

Камчатка поистине богата на удивительные и завораживающие места и животный мир.

Там вы сможете посмотреть вулканы, гейзеры, различные озера, животных, птиц, заоведники, природные парки и многое другое, ради чего действитльно стоит посетить Камчатку.

Немного о компаниии

Enjoy Kamchatka сотрудничает с Авиакомпаниями, которые имеют право перевозить своих пассажиров. Важно! Организция не сотрудничаем с аэроклубами, частными владельцами и многими другиими компаниями, которые не имеют сертификат эксплуатанта.

Гарантии перевозки

Безопасность.

Самые опытные пилоты Камчатки - это пилоты МИ8.

Огромное количество возможностей.

Вертолет может перевозить до 24 человек и до 3000 килограммов груза. Ни один другой вертолет в этом месте не имеет таких характеристик.

Для кого подойдет программа?

Для тех, кто:

  • Предпочтёт машине вертолёт.
  • Всегда хочет получать максимум из возможного.
  • Не готов потратить на свой отдых больше 8-10 дней.
  • Ценит своё время, комфорт и безопасность.
  • Уже все видел и хочешь по-настоящему удивить себя, своих родных, друзей или сотрудников.

Благодаря этой экскурсии вы сможете увидеть Камчатку всего за 1 неделю. Главное! Без палаток, постоянных переездов и пустой траты времени.