«Мне очень стыдно». Шокировавший своими воплями и раздеванием самарец пообещал еще хайпануть
33-летний житель Самары Алексей Кияткин принес извинения за то, что напугал горожан своими волями. «Мне очень-очень стыдно», - написал парень на своей страничке «Вконтакте».
Правда, если изучить страничку парня, становится понятно – скандал вокруг него он использовал ради хайпа, а в извинения никто не поверил. «Вся правда в следующем видосе», - обещает подписчикам Алексей и желаем всем хорошего хайпа.
«Когда стыдно, такое на своей страничке не выкладывают». «Закрой страницу, не позорься», - пишут подписчики парня.
Напомним, видео, где парень вопит на улицах Самары, появилось на днях в социальных сетях. «В 18-00 ровно меня, ****, покажут по всем каналам, вы поняли? Как я буду всех вас наказывать». На кадрах парень ударяет кулаком по торговому киоску. «Это тело не спало пять дней!» - вопит парень, а после раздевается прямо перед камерой.
Читайте также:
Бенян: Суточный прирост по COVID-19 увеличился более чем в 10 раз в Самарской области
ВСЕМ НА ЗАВИСТЬ: ГЛОБА НАЗВАЛ ДВА ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ МОГУТ ЛЕГКО РАЗБОГАТЕТЬ С 20 АВГУСТА
Когда весь пляж пошел в разнос: обнаженные самарцы занимаются запрещенными делами в историческом центре
Предотвращать, а не лечить: как профилактические программы спасают здоровье. Мнение эксперта.