«Пишу и плачу». Самарская звезда «Дома 2» Нелли Ермолаева рассталась с мужем

Звезда шоу «Дом 2» из Самары Нелли Ермолаева впервые прокомментировала слухи о расставании с мужем. Девушка выложила трогательное послание к своему бывшему возлюбленному.

Нелли начала письмо к Кириллу с воспоминаний о пером совместном праздновании Новогода года, первой ссоре, когда она сидела в самолете, а он прислал ей смс «Не обижайся». «Я повернула голову, а ты сидишь рядом. Ты конечно умел удивлять…»

«А теперь «НАС» больше нет… Есть Я и ТЫ… Пишу и плачу. Нет нет …. Не от того, что так происходит сейчас… Я горжусь, что мы были друг у друга и ЛЮБИЛИ по-настоящему!!!!!! Это ведь так много по сравнению с расставанием».

Девушка поблагодарила судьбу за встречу с Кириллом. «Ты правда настоящий мужчина, который дан мне Богом. Но, Господь распорядился иначе…». Она поблагодарила супруга за все, что были между ними за восемь лет отношений и отметила, что чувствовала себя, как за каменной стеной. Особенное спасибо она сказала за сына.

«Представляю, как повезет следующей девочке, которая встретится с тобой. Кирилл, ты настолько мудрый, что очень грамотно расставил все моменты в нашем расставании…. Мы остаемся в теплых и дружеских отношениях, хотя я девочка и эмоции не всегда могу успокоить… Теперь наша семья, как аппарат искусственного дыхания – отключили… каждый дышит сам…»

За полчаса запись Нелли набрала почти 600 комментариев. Подписчики девушки с грустью и шоком восприняли новость о расставании пары. «Нелли не верится, почему так случилось? Все было отлично и сразу такое». «Как приятно смотреть на такое интеллигентное расставание! К сожалению, адекватный развод получается не всегда, а так бы хотелось иметь приятного бывшего мужа». «Красивая была семья, очень жаль». «Вот я так и знала, прям ждала этого. Что за мода пошла на разводы?»