«Вышвырну со всеми манатками»: житель Самары пожаловался на ленивую возлюбленную

«Раньше когда я слышал, что вот бабы обленились и обнаглели, я думал что это какието ущербные мужики пишут. Щас полностью с ними согласен!» - так начинается крик души жителя Самары в одном из городских пабликов. Орфография и пунктуация автора сохранены.

Мужчина рассказывает, что живет со своей девушкой уже год. Когда они только съехались, она не убиралась и не готовила, он думал, что возлюбленная стесняется, потому что не чувствует себя хозяйкой в его квартире. Но ничего не изменилось.

«Мне не в лом, я могу сам приготовить и в мак смотаться. Но вот уже год живем и чето ни***** в ее поведении не меняется. Я работаю, домой попадаю в 8-9 вечера, естественно жрать хочу, надоело как то вечно приезжать и ни трусов чистых ни пожрать ниче блин нет!»

По словам мужчины, девушка оправдывает свое поведение тем, что они до сих пор не женаты. «Говорит она мне ничего не должна». Отчаявшийся самарец делает вывод, что «нафиг мне такая баба нужна, которую корми пои, она только целый день тикток листает!».

Он рассказывает, что когда собрался покупать новые колеса для автомобиля, выяснил, что любимая потратила 17 тысяч на ноябрьской распродаже в известном китайском магазине. «Говорит будет маникюршей и , вот так вот просто взяла и 17к куда то дела!»

В итоге мужчина сам приходит к выводу, что сегодня же «вышвырнет» свою девушку на улицу «со всеми манатками». «Надоело!»

За час пост собрал больше сотни комментариев. Большинство поддерживает мужчину в его решении, но напоминает ему, что когда-то он сам сделал выбор, начав отношения с этой девушкой.