"Не от мира сего": астрологи рассказали о тройке знаков Зодиака, окруженных мистикой

Астрологи рассказали, что вокруг некоторых представителей зодиакального круга существует некая загадка, разгадать которую мечтают многие. Они назвали три знака Зодиака, окруженных мистической аурой.

Люди, родившиеся в период с 23 сентября по 23 октября – то есть, Весы – обладают ярко выраженным чувством справедливости и постоянно пытаются достичь гармонии. Весы, видимо, волшебным образом привлекают позитив в свою жизнь. Когда что-то или кто-то нарушает их личное спокойствие или душевное равновесие близких, они с помощью своих дипломатических способностей и шарма умудряются в самые короткие сроки восстановить баланс.

Рожденные под знаком Скорпиона кажутся людьми упрямыми, настойчивыми и, как правило, очень влиятельными. Но за таким жестким фасадом скрывается нечто большее – не просто твердая оболочка панциря: представителей знака окружает волшебная аура, которая делает их неотразимыми и сексуально привлекательными. Те, кто интересуются мистикой, найдут в Скорпионах прекрасных собеседников – ведь они обладают глубокой страстью ко всему непостижимому и необъяснимому.

Нептун – планета-покровитель Рыб. Поэтому и неудивительно, что, согласно немецким астрологам, представителей этого знака интересует все эзотерическое. Чрезмерная эмоциональность и мечтательность делает Рыб очень чувствительными к окружающим. Это люди-интуиты. Поэтому не стоит удивляться, если увидите Рыб, изгоняющих негативные энергии с помощью благовоний и заряжающих на полнолуние кристаллы. Рыбы очень хорошо чувствуют и сами умеют влиять на чувства других.