На рейсе из Египта в Самару обнаружили труп россиянина 23 ноября 2021 года

На борту самолета, летящего из египетского Шарм-эль-Шейха в Самару, повесился 48-летний мужчина. По сообщениям в телеграм-канале Shot, отдыхал мужчина хорошо, писал жене, что любит, но по дороге домой что-то пошло не так.

Когда борт начал набирать высоту, мужчина заперся в туалете. То, что его нет в салоне, заметили только через 15 минут. Тогда сотрудники авиалайнера попытались отрыть дверь в уборную, но та была заблокирована изнутри. Вытащить тело помогали другие пассажиры.

Также на борту оказалось три врача, которые безуспешно пытались откачать мужчину. Самолет сел в ближайшем аэропорту в Каире, куда подъехали медики констатировали смерть. Теперь его тело доставят в багажном отделении в Самару, потому что полицейские Каира отказались оставить тело там.

Очевидцы сообщают, что еще во время посадки мужчина вел себя странно. Сначала он разговаривал сам с собой, но выпив воды, он успокоился. Родственники погибшего подтвердили, что у него были проблемы с психикой после полученной в результате аварии травмы.