В Самарской области мужчина под действием спиртного убил своего 41-летнего приятеля
В Самарской области, в Ставропольском районе, в селе Хрящевка 4 января 2022 года нашли тело 41-летнего местного жителя, как сообщает СУ СК России по Самарской области.
По версии следствия, в тот день в одном из частных домов нашли тело мужчины с многочисленными травмами в области головы и туловища. Подозреваемым оказался хозяин этого дома, который рассказал, что знает погибшего. 4 января они употребляли алкогольные напитки, в один момент между ними вспыхнул конфликт из-за личных неприязненных отношений. Ссора переросла в драку. Подозреваемый нанёс погибшему удары в районе жизненно важных органов. От полученных травм он скончался.
На данный момент возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшее смерть. Подозреваемый находится в заключении под стражу. Правоохранители продолжают расследовать уголовное дело.
Ранее мы писали о 44-летнем мужчине, которого нашли мёртвым в снегу на лыжной базе в Тольятти. Тело обнаружили очевидцы, которые вызвали скорую.