В Самарской области девушка необычным способом узнала об измене мужа

В одной из социальных сетей в Интернете жительница Самарской области Светлана опубликовала скриншот необычного сообщения, которое ей прислали посреди ночи. Неизвестная по имени Диана писала:

«Доброго времени суток, Светлана. Сейчас пишу не со своей странички. Вам изменяем собственный муж, мне Вас очень жаль!».

Девушка не смогла удержаться от удивления, чтобы не выставить это сообщение на всеобщее обозрение.

- Новый вид взлома страниц. Смешно было читать. Кому ещё приходило такое? – написала под скриншотом Светлана. В социальных сетях ответили, что случай не первый.

- Примерно такое же СМС приходило моей подруге. Она в ответ написала, что как будет дома муж – обязательно ему сообщит, - пишет пользователь Нина.

Как рассказала Светлана «КТВ-Луч», она действительно замужем, но в муже полностью уверена и убеждена, что её страничку хотели взломать. Отвечать собеседнице она не стала.

- Мне сразу в голову пришла мысль: «Это взлом!». Посмеялась, сделала скрин и отправила мужу (он был на работе). Он тоже посмеялся. Мы вообще-то в браке 10-ый год. Я доверяю ему как себе, он идеальный муж и папа, - делится Светлана.