Анча Баранова, профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона, прокомментировала появление нового штамма коронавируса в Британии. По ее словам, люди переболевшие COVID-19 в первую волну также находятся в зоне риска заболеваемости новым штаммом, пишет РИА Новости. Профессор отметила, что все будет зависеть от антител, которые выработались в крови переболевших.
Напомним, недавно в Великобритании заявили об обнаружении нового штамма коронавирусной инфекции. По словам британских специалистов, он распространяется гораздо быстрее и требует большей осторожности от граждан.
Отметим, несколько дней назад власти России приостановили авиасообщение с Великобританией. Пока такая мера будет действовать всего неделю.
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
или авторизуйтесь
Samaraonline24.ru ответственно и с пониманием относится к защите авторских и смежных прав. Если вы нашли признаки незаконного использования контента в материалах на Samaraonline24.ru, просим вас незамедлительно сообщить об этом, кликнув по ссылке, администрация Samaraonline24.ru оперативно примет необходимые меры.