Где можно оформить букет

Цветочный магазин Merci Flowers представляет широкий ассортимент качественных и свежих цветов в разных оттенках, сортах и размерах, а так же сладостей и плюшевых мишек. Флористы составят букет для любого случая в жизни и проконсультируют по выбору цветов, чтобы ваше послание было доставлено адресату в лучшем виде.

Упаковка букетов в корейском стиле отличается своей многофактурностью. Специальная упаковка различной плотности позволяет вдохнуть в букет корейский колорит. Корейская сборка делает букет более объемным, так как имеет сложную форму, состоящую из нескольких кусочков непромокаемой пленки.

Также отсутствует акцент на каком-либо из растений. Ещё одной характерной особенностью европейских букетов является их визуальная естественность, будто цветы только что собрали на поляне. Букет цветов одного вида и цветовой гаммы — это эффектная, изысканная композиция, которую флористы называют «моно букет». Данная цветочная композиция идеально подойдет, если Вы знаете любимый вид цветов адресата.

Европейские композиции отличаются минимализмом и лаконичностью. Такие букеты имеют обычно три цветовые тональности, минимумом декора, а цветы плотно прилегает друг к другу.

Цветочный салон «Merci» находится в городе Астана (Нур-Султан), проспект Богенбай батыра д. 34. В данном цветочном салоне представлен большой выбор букетов и сопутствующих подарков. Магазин цветов открыт с две тысячи двенадцатого года, и за такое короткое время салон успеть порадовать тысячи клиентов. Это объясняется тем, что специалисты вовремя выполняют заказ, у компании есть собственная доставка цветов, имеются в ассортименте вкусные сладости и плюшевые мишки размером до двух метров и удобные способы оплаты.

Флористический мир постоянно развивается внося различные новшества. Дружный коллектив является состоит из опытных флористов, которые всегда находятся в курсе последних тенденций в данной сфере. Именно поэтому букеты данного магазина имеют оригинальный и привлекательный вид. Букет цветов — это не просто подарок, а настроение, которое останется у получателя надолго, и постепенно перейдет в волшебные и теплые воспоминания. Именно поэтому «Merci» исполняет самые невероятные цветочные мечты!