В Самаре при поддержке «Единой России» прошёл фестиваль #МирТрудМай

1 Мая, в День Весны и Труда в Самаре прошёл грандиозный фестиваль #МирТрудМай. Организован он был партией «Единая Россия», ей помогали Самарский союз молодёжи и «Молодая гвардия».

В качестве места был выбран Струковский сад. В городской парк, чтобы поддержать участников первомайского Росквиза, поучаствовать в мастер-классах и просто посмотреть на выступления экстремалов, пришли более сотни ребят. Несмотря на коронавирус на грандиозный праздник пришли молодые люди, и, надо сказать, не зря.

Выступление черлидерш было ярким и зажигательным, под него танцевали буквально все. Команда Велотриала явила всё своё мастерство. Специалист по футбольному фристайлу, «FreeMagic», продемонстрировал чудеса владения мячом и научил им юного посетителя фестиваля. Крайне запоминающимися были трюки паркур-команды «Across»

Интеллектуальное сражение началось уже после демонстрации возможностей тела – это было соревнование разумов между различными командами, студентами университетов, колледжей, представителями молодёжных движений «За Волгу», «Волонтеры-медики» а также болельщиков «Крыльев».

Люди, организовавшие фестиваль, уверены, что подобные фестивали способствуют занятию любым, не обязательно экстремальным, спортом у молодёжи и её духовному росту