Школьница и судимый педофил год встречались и переспали друг с другом в Самарской области

Скандал разгорелся в Самарской области: 25-летний мужчина около года встречался с 12-летней школьницей. Известно, что между ними уже была интимная связь. Если вам еще мало отвратительных подробностей: ранее мужчина уже был осужден за разбойное нападение. Он обокрал салон сотовой связи. Все это произошло в Тольятти.

Сейчас мужчину задержали, он находится в СИЗО. Суд изберет ему меру пресечения. Однако педофилу грозит около 15 лет по статье "Изнасилование". Учитывая, что это не первая судимость, рассчитывать на снисхождение со стороны прокурора и судьи не приходится.

Отметим, друзья обвиняемого не знали, что девочка столь юна. Они думали, что любовнице их друга уже исполнилось 16 лет, поскольку она якобы не выглядит на свой возраст. Сама девочка по словам знакомых с ситуацией не скрывала тот факт, что встречается с взрослым мужчиной и хвасталась этим. Иногда, пишет "КП-Самара", она прогуливала школу и уходила к нему. Якобы ухажер помогал ей с уроками.

Семья девочки в целом была не против: есть информация, что ее родственники чаще прикладывались к бутылке, чем задумывались о воспитании ребенка. Тем более, ее любовник-уголовник помогал им деньгами.

Однако когда о сложившейся ситуации стало известно двоюродной сестре школьницы, она обратилось в полицию. Хотя и он, и она уверяют, что спали по обоюдному согласию.

Читайте также: Самарский педофил​ заманивал детей с помощью котенка. Извращенец раздевался при 5-летних детях