Репетиция к празднику обернулась трагедией: в Бердске скончалась девятиклассница

архив samaraonline24
В городе Бердске, Новосибирской области, трагический случай произошел со школьницей во время подготовки к празднованию 1 сентября, передает Telegram-канал Mash Siberia. Медицинские работники оказались не в силах помочь девочке.
По данным источника, ученице девятого класса внезапно стало дурно. Она принимала участие в репетиции танцевального номера, посвященного Дню знаний. Недомогание возникло еще до начала репетиции, и, несмотря на усилия педагога и одноклассников, оказанная помощь не принесла результатов.
Отмечается, что школьница отличалась активной жизненной позицией и хорошей успеваемостью. Она посещала военно-патриотический клуб, увлекалась танцами, но по причине состояния здоровья прекратила занятия. Причина произошедшего в настоящий момент выясняется.
Обратите внимание: Ученики сияют от счастья, а учителя в удивлении: с 1 сентября 2025 года убирают базовый школьный предмет
Сообщает Лента.ру
Источник: samaraonline24.ru
Читайте в Дзен