20 человек наказаны после ссоры на рынке в Самаре

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

19 июня в отдел полиции по Кировскому району Самары поступило сообщение о конфликте на территории рынка на Олимпийской улице. Прибывшие сотрудники установили двух участников ссоры, на них оформили административные протоколы.

Одновременно полицейские провели рейд по соблюдению миграционного законодательства на рынке. В ходе проверки были выявлены нарушения, за которые к ответственности привлекли ещё 18 человек. Таким образом, общее число наказанных составило 20.

В ГУ МВД региона подтвердили факт проведения мероприятий. Подробности о характере нарушений не раскрываются.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники