20 человек наказаны после ссоры на рынке в Самаре
19 июня в отдел полиции по Кировскому району Самары поступило сообщение о конфликте на территории рынка на Олимпийской улице. Прибывшие сотрудники установили двух участников ссоры, на них оформили административные протоколы.
Одновременно полицейские провели рейд по соблюдению миграционного законодательства на рынке. В ходе проверки были выявлены нарушения, за которые к ответственности привлекли ещё 18 человек. Таким образом, общее число наказанных составило 20.
В ГУ МВД региона подтвердили факт проведения мероприятий. Подробности о характере нарушений не раскрываются.



