29-летний тольяттинец из-за холода не донес до возлюбленной украденные 100 роз
В Тольятти 45-летняя женщина столкнулась с преступлением. Она пришла в свой павильон и увидела повреждения на вхоной двери. Из магазина цветов пропало 100 роз. Общая сумма ущерба составила 11 тысяч рублей. Момент кражи был запечатлен на запись с камер видеонаблюдения.
Сотрудники ГУ МВД России по Самарской области сообщили следующую информацию: "Недалеко от места происшествия сотрудники патрульно-постовой службы заметили похожего на разыскиваемого мужчину и доставили его в отдел полиции".
Как оказалось, виновным в краже является безработный и ранее судимый за имущественные преступления двадцатисемилетний житель Тольятти. Мужчина признался в вине. Он хотел подарить цветы возлюбленной, но пока он шёл к ней, розы завяли из-за холода. В итоге тольяттинец выбросил погибшие розы в мусорный бак.
После провальной кражи разочаванный тольяттинец отправился на попойку. В настоящ время в отношении вора возбуждено уголовное дело. К его уголовному делу также было приписано административное правонарушение за распитие алкоголя и нахождение в нетрезвом виде в общетсвенных местах.
Источник: samaraonline24.ru
Читайте в Дзен