4 июля стартовал официальный визит в Абхазию мэра Самары Ивана Носкова
Четвертого июля в ходе официального визита в Абхазию руководитель администрации Самары, Иван Носков, провёл встречу и переговоры с абхазским Президентом, Бадрой Гунба. Результатом встречи стало заключение соглашения, определяющего партнерские отношения между Самарой и Гудаутским районом. О подробностях состоявшихся переговоров глава города рассказал в своем Telegram-канале. Необходимо отметить, что в Гудаутском районе находятся известные курортные места, такие как Мюссера и Новый Афон.
Развитие российско-абхазского партнёрства соответствует государственной стратегии, реализуемой российским лидером. Самара один из первых крупных городов нашей страны, получивших возможность стать стратегическим партнёром Абхазии. Иван Носков акцентировал внимание на том, что это является как большой честью, так и значительной ответственностью.
В настоящее время в Абхазии живёт свыше двадцати тысяч граждан России, и значительная часть населения свободно говорит на русском, что является следствием многолетней истории дружественных отношений. Глава Самары выразил уверенность в том, что данное событие знаменует начало нового этапа в истории уважительных и дружественных отношений между нашими странами и городами.
Официальный визит в Абхазию продолжится пятого июля, в рамках которого запланировано проведение ряда важных для Самары переговоров.
Обратите внимание: Сухие пятки и натоптыши исчезли за два применения: как ухаживаю за стопами летом без дорогущих походов к мастеру



