Авиаперевозчик наказан за задержку рейса Самара-Сочи

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

В Самаре авиаперевозчик был привлечен к административной ответственности за нарушение прав пассажиров рейса в Сочи. Об этом сообщила Куйбышевская транспортная прокуратура в среду, 28 октября. Об этом пишет портал Коммерсантъ Самара.

В августе две тысячи двадцать шестого года в международном аэропорту Курумоч рейс из Самары в Сочи был задержан более чем на сутки. Это произошло из-за ограничений на прием и отправление самолетов.

Во время задержки авиакомпания не смогла вовремя разместить пассажиров в гостинице. В связи с предоставлением услуг, не соответствующих нормативным требованиям (ч. 1 ст. 14.4 КоАП РФ), было возбуждено административное дело против перевозчика. По результатам проверки компанию оштрафовали на 20 тысяч рублей.

Георгий Портнов

Все материалы Коммерсантъ Самара

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX

Читайте также:

Самарцы могут остаться без корпоратива: где еще остались места для новогодних гуляний

Куда сходить в Самаре, если всё надоело: готовый гид для нескучных выходных
MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники

Деревянные потолки по цене от производителя