Автомобиль нетрезвого водителя из Самарской области отправили в зону СВО

Фото ГУ ФССП РФ по Самарской области
Судебные приставы Самарской области передали в воинскую часть автомобиль, конфискованный у местного жителя за повторное управление машиной в состоянии опьянения. Об этом сообщили в региональном управлении службы судебных приставов.
Мужчину остановили сотрудники Госавтоинспекции. Ранее он уже привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. В связи с повторным нарушением суд принял решение конфисковать принадлежащий ему Nissan X-Trail и обратить транспортное средство в доход государства.
Исполнительные документы поступили в отделение судебных приставов Октябрьска. В рамках исполнительного производства сотрудники службы изъяли японский кроссовер.
После завершения необходимых процедур автомобиль был передан в воинскую часть для последующей отправки в зону проведения специальной военной операции.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.
Читайте также:


