Автомобилист в Самаре напал на водителя мусоровоза из-за минутной задержки

В Кировском районе Самары мужчина напал на водителя мусоровоза. Инцидент произошел из-за временного перекрытия проезда спецтранспортом во время погрузки отходов. Об этом сообщили в министерстве природных ресурсов Самарской области.

По данным ведомства, мусоровоз на короткое время заблокировал дорогу, пока шла загрузка контейнеров. Один из автомобилистов отреагировал агрессивно, подошел к водителю спецмашины и распылил ему в лицо содержимое перцового баллончика.

В минприроды напомнили, что процесс погрузки занимает от одной до пяти минут. В большинстве случаев, как отмечают сотрудники, водители могут либо немного подождать завершения работ, либо воспользоваться объездом.

На место происшествия оперативно прибыли экстренные службы. Пострадавшему водителю оказали помощь, сейчас он находится на больничном. По факту нападения подано заявление в полицию, материалы переданы для дальнейшего разбирательства.

Источник: samaraonline24.ru

Читайте в Дзен