Баскетболисты клуба «Самара» победили «Парму» со счетом 77:68

В воскресенье, 4 февраля, прошла очередная баскетбольная игра (6+), на которой спортсмены «Самары» смогли одержать победу над пермскими игроками «Пармы». Выездной матч окончилась со счетом 77:68 в пользу самарских баскетболистов.

С самого начала игры успех был на стороне самарских баскетболистов. Но спустя время удача покинула наших спортсменов и переметнулась на сторону соперников, позволив им занять лидирующую позицию в перовой десятиминутке — 17:20. Во второй четверти волжане столкнулись с новыми трудностями. Начало игры также было в их распоряжении, но в процессе, выигрышную позицию заняли спортсмены «Пармы». И только к завершению второго периода Михаилу Кулагину удалось сократить количественный отрыв баллов.

В третьем периоде соперники два раза сокращали счет до страшного минимума. Но мотивация самарских баскетболистов не позволяла им просто так уступить победу противникам. Поэтому к концу матча им удалось обойти пермяков и завершить его со счетом 77:68.

Источник: samaraonline24.ru