Бешеные пассажиры устроили погром в воздухе: экипаж спасал лайнер от хаоса
В прошедшую пятницу, 25 апреля, на борту самолета, выполнявшего рейс из российской столицы в Самару, произошла потасовка между пассажирами. Информацию об этом инциденте предоставил телеграм-канал AVIAINCIDENT, уточнив, что по приземлении самолета для утихомиривания нарушителей спокойствия была вызвана полиция.
Согласно опубликованным данным, инцидент в воздухе произошел в 10 часов 27 минут по местному времени Самары, в зоне ответственности местного РЦ ЕС ОрВД. Подчеркивается, что во время полета неадекватные пассажиры спровоцировали драку, нарушив нормальный ход рейса.
Экипаж лайнера проинформировал наземные службы о неспокойных пассажирах и попросил обеспечить присутствие сотрудников правоохранительных органов по прибытии. При этом, как отмечается, сигналы повышенной опасности или бедствия не подавались.
В итоге было принято решение продолжить полет к пункту назначения. Самолет совершил посадку без происшествий в 10:53. Уточняется, что причиной вызова полиции стал инцидент на борту Boeing 738, выполнявшего рейс PBD423 по маршруту Москва (Внуково) – Самара.
Сообщет КП-Самара
Источник: samaraonline24.ru
Читайте в Дзен