Глава Самары поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

Фото с ВК-страницы Ивана Носкова
Глава Самары Иван Носков на своей странице в ВК поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником. Об этом сообщается на официальных ресурсах городской администрации 12 января 2026 года.
В поздравлении отмечается, что работники прокуратуры защищают права граждан, обеспечивают соблюдение законности и справедливости, ведут борьбу с коррупцией и преступностью. Иван Носков напомнил, что создатель прокуратуры Петр I называл прокуроров оком государевым, подчеркивая их роль как непримиримых блюстителей правопорядка.
Глава города отметил, что работа прокуратуры требует высокого профессионализма, эрудиции, ответственности и мужества. Ежедневно сотрудники ведомства прилагают усилия для защиты прав и свобод жителей Самары, пресечения нарушений закона и создания общества, где главными ценностями являются справедливость, безопасность и равенство перед законом.
Иван Носков пожелал работникам прокуратуры крепкого здоровья, долголетия, профессионального роста и успехов в работе.
Читайте также:
- ТОП-авто Самары для зимы: сэкономьте 500к и не застрянете в сугробе – все автосалоны на одной карте!
- Где в Самаре купить квартиру до подорожания – интерактивная карта с инфраструктурой популярных ЖК
- Ребенок скучает и деградирует? ТОП-кружков Самары раскроют таланты от 1 года
- Зима в Самаре без скуки? Собрали топ-идей, которые спасут ваши выходные
- Ошибки родителей, которые калечат детей навсегда – как защитить свое чадо
Источник:
samaraonline24.ru
Читайте в
Дзен


