Корреспондентка из Самары стала финалистом конкурса «Семья и будущее России»

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

Александра Тайбатрова, работающая в «КП-Самара», вошла в число финалистов всероссийского конкурса «Семья и будущее России», который организовал Фонд Андрея Первозванного. В этом году на конкурс было представлено 695 работ из 77 регионов страны. Об этом рассказывает Царьград. Самара.

Итоги конкурса были подведены в Москве, где завершился прием заявок от журналистов из различных регионов, продлившийся до 25 июля. Фонд Андрея Первозванного стал организатором этого мероприятия.

В оргкомитет поступило 695 работ от авторов из 77 российских регионов. Финалистов пригласили в столицу, где в течение нескольких дней проходило обсуждение конкурсных материалов с экспертами. Участники также обменивались опытом и рекомендациями по освещению актуальных тем.

Александра Тайбатрова была отмечена жюри за нестандартный подход в выборе героев своих публикаций и выразительные фотографии, которые сопровождали материалы о семейных ценностях на сайте издания.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX

Читайте также:

Самарцы могут остаться без корпоратива: где еще остались места для новогодних гуляний

Куда сходить в Самаре, если всё надоело: готовый гид для нескучных выходных
MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники

Cкладные окна гармошка по цене от производителя