Крупное обновление на горизонте. Что ждет самарскую транспортную систему

freepik
В Самаре мэр Иван Носков посетил производственную базу "Самара Авто Газ". В ходе визита обсуждались вопросы приобретения новых транспортных средств и модернизации существующего автопарка, сообщили в соответствующем департаменте.
Компания отвечает за обслуживание примерно 80 маршрутов. В настоящий момент парк транспортных средств предприятия обновлен на 70%. На территории предприятия установили современные моечные комплексы, все транспортные средства оснастили системами "ГЛОНАСС" и камерами видеонаблюдения, указано в пресс-релизе.
Компания выплатила ряд штрафов, наложенных городской администрацией, из-за неисправных систем климат-контроля в автобусах. Глава города подчеркнул, что первостепенная задача организации – обеспечение бесперебойного функционирования общественного транспорта.
Обратите внимание: Уходит эпоха «Магнитов» и «Пятерочек»: россияне выбирают новые супермаркеты с лучшими продуктами и ценами
Пишет КП-Самара
Источник: samaraonline24.ru
Читайте в Дзен