Людмила Тархова: «Екатерину воспитывали в православных традициях»
В четверг, семнадцатого сентября, в Самарском областном суде продолжаются показания Людмилы Тарховой по делу об убийстве экс-мэра Виктора Тархова и его жены Натальи. Данную информацию сообщает портал Самара-ГИС.
По словам Людмилы, Екатерину воспитывали в православных традициях, стремясь сделать из нее достойного человека.
Мать обвиняемой отметила, что с детства Екатерина проявляла сильную трусость и даже боялась крови. Однако после замужества за Владом Пасеком ее характер изменился. Она начала регулярно требовать деньги у матери, бабушки и дедушки для содержания своей семьи. В это время также начались постоянные конфликты: Екатерина ссорилась с родственниками и мужем, обвиняя мать в наркотической зависимости.
Людмила добавила, что брак в Израиле был признан недействительным. Также она рассказала, что ее зять неоднократно угрожал ей и ее родителям.
О смерти своих родителей Людмила узнала по телевизору в колонии третьего февраля две тысячи двадцать пятого года.
С Виктором и Натальей Тарховыми она не выходила на связь с конца две тысячи двадцать четвертого года. Людмила считает, что убийство ее родителей было заказным.



