Мэр Самары поздравил медиков и поблагодарил военврачей
21 июня глава Самары Иван Носков поздравил медицинских работников с профессиональным праздником. Сообщение опубликовано в его Telegram-канале.
Градоначальник поблагодарил врачей, медсестер и младший персонал за ежедневный труд по спасению пациентов. Отдельные слова признательности прозвучали в адрес ветеранов отрасли.
Особо мэр отметил военных врачей, работающих в зоне специальной военной операции. Он призвал учиться их мужеству и верности долгу.
Носков пожелал всем медикам крепкого здоровья, профессионального роста и благополучия.
Ранее сообщалось, что самарский хирург в полевом госпитале спас бойца с ранением сердца.


