Мэр Самары поздравил медиков и поблагодарил военврачей

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

21 июня глава Самары Иван Носков поздравил медицинских работников с профессиональным праздником. Сообщение опубликовано в его Telegram-канале.

Градоначальник поблагодарил врачей, медсестер и младший персонал за ежедневный труд по спасению пациентов. Отдельные слова признательности прозвучали в адрес ветеранов отрасли.

Особо мэр отметил военных врачей, работающих в зоне специальной военной операции. Он призвал учиться их мужеству и верности долгу.

Носков пожелал всем медикам крепкого здоровья, профессионального роста и благополучия.

Ранее сообщалось, что самарский хирург в полевом госпитале спас бойца с ранением сердца.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники