Миллионы — на волны: в Самаре готовятся к запуску суперскоростных судов

архив редакции
В нашей губернии Минтранс ищет компанию для организации пассажирских перевозок на быстроходных судах «Валдай» в навигацию 2025 года, объявив соответствующий тендер.
Стартовая стоимость контракта составляет 110 миллионов рублей. Выбор победителя планируется после 22 апреля. В тендерной документации подробно изложены требования к претендентам. Основные условия включают наличие необходимой лицензии, использование собственных или арендованных судов для осуществления пассажирских перевозок, гарантию безопасности и высокого качества обслуживания, поддержание судов в чистоте и исправном техническом состоянии, а также наличие запасного или спасательного судна.
Маршруты перевозок будут следующими: Самара (Речной вокзал) Ширяево, Самара (Речной вокзал) Винновка (монастырь), Самара (поляна им. Фрунзе) Ширяево.
Сообщает Волга Ньюс
Источник: samaraonline24.ru
Читайте в Дзен
Читайте также:
Телефон шпионит за вами даже в кармане: вот как это остановить
Чтобы не было нервных тиков и «цифрового напряжения»: самарский офтальмолог рассказал, как организовать время детей за гаджетами
"Не верил в такой обман, пока сам не попался": россиянин оставил честный отзыв об отдыхе в Абхазии
В Самаре заканчивается реконструкция участка Главного Безымянского Коллектора