Начальнику полиции Самары не удалось успокоить депутата Хинштейна
В четверг,10 февраля,Ленинский районный суд принял решение по ходатайству начальника полиции Самары Вячеслава Хомских. Силовик,которого сейчас судят за взятки от ОПГ,потребовал вынести в адрес депутата Хинштейна частное определение. Хомских заявил,что якобы народный избранник намеренно вмешивается в процесс по его делу.
Вячеслав Хомских говорил,что депутат в своих выступлениях на федеральном канале фактически заявил о его виновности до завершения суда.Таким образом по мнению подсудимого Хинштейн формирует общественное мнение и позицию прессы,которая в дальнейшем будет участвовать в судебном процессе.
В качестве доказательств адвокаты силовика предоставили скриншоты публикаций в Telegram-канале депутата.В последствии судья взяла перерыв,чтобы вынести решение по этому вопросу.В итоге был выдан вердикт,что доводы подсудимого не нашли подтверждений и ему отказали в удовлетворении ходатайства,сообщает информационный портал 63.ru.
Читайте также:
Лучше бархатцев: сажаем под яблоней 3 небольших кустика — муравьи с тлей все лето обходят дерево за версту
Жители Самарской области предпочитают отечественные, японские и немецкие автомобили
Вильфанд рассказал о погоде на Пасху в России - летняя жара ударит
В Самаре на улице Авроры произошло серьезное ДТП, в котором погибли два человека