ОНФ сообщил об опасной детской площадке на Красноармейской в Самаре

Организация держит на контроле более 20 детских...

Скриншот видео ОНФ Самарской области

MaxДзенTelegram

Жители Самары пожаловались в Народный фронт на состояние детской площадки на улице Красноармейской возле дома №143. Общественники сообщили, что игровой комплекс может представлять опасность для детей.

По данным ОНФ, на площадке обнаружены незакрепленные доски, поврежденные элементы конструкции и выступающие болты. Также на качелях-гнезде перетерлись тросы, а в отдельных местах дети могут травмировать пальцы.

Площадка расположена рядом с музеем Алабина и дошкольным отделением школы №12, поэтому ежедневно ей пользуются дети.

В Народном фронте сообщили, что направили официальное обращение в администрацию Самары с требованием обеспечить безопасность объекта. Сейчас организация держит на контроле более 20 детских площадок в регионе, сообщает ОНФ Самарской области.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

Читайте также:

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники