Появилось видео с места ЧП в Самаре 10 апреля 2022 года, где обрушилась стена жилого дома
Сотрудники прокуратуры Самарского района областной столицы разбираются во всех обстоятельствах ЧП в историческом центре города. Утром 10 апреля 2022 года произошло обрушение стены жилого дома №83 по улице Куйбышева.
Как сообщили в областной прокуратуре, в воскресенье примерно в 09:30 обрушилась часть внешней стены входной группы, которая вела на второй этаж дома. Согласно данным ведомства, данная часть дома расселена и в результате обвала никто не пострадал.
На месте происшествия работу правоохранительных органов и аварийно-спасательных служб координирует заместитель прокурора Самарского района Надежда Фанталова.
Читайте также:
Сенсационное открытие в Аравийской пустыне: спутники и ИИ раскрывают тайны древности
Чтобы не было нервных тиков и «цифрового напряжения»: самарский офтальмолог рассказал, как организовать время детей за гаджетами
Феноменальная жара нагрянет 16 апреля: лето начнется на два месяца раньше
Аномальные холода придут в гости в мае 2025 года: такого в России не было полтора столетия