Самарчанка Вероника Некрылова стала амбассадором проекта «Центры компетенций»

Также студентка стала победителем чемпионата по...

Фото платформы "Россия страна возможностей"

MaxДзенTelegram

Студентка Самарского государственного социально-педагогического университета Вероника Некрылова вошла в число амбассадоров проекта «Центры компетенций» президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Команда амбассадоров 2026 года объединила 60 студентов из 42 регионов России. Их задачей станет продвижение молодежных и общественно значимых инициатив, а также популяризация возможностей проекта среди студентов.

Как сообщили организаторы, в отличие от традиционного конкурсного отбора кандидатов выдвигали сами университеты-партнёры. В команду вошли студенты, которые уже проявили себя в образовательной, общественной и проектной деятельности.

Вероника Некрылова активно участвует в студенческой жизни с первых курсов обучения. Она была участницей Международного конгресса студенческой молодежи «Интердиалог. Истоки» в Минске, стала победителем X Международного конкурса эссе «Моя профессия — педагог», выступала на научных конференциях и является призёром всероссийских и международных конкурсов.

Также студентка стала победителем чемпионата по гибким навыкам Soft Skills Арена и принимала участие в соревнованиях по управленческим поединкам.

По словам Вероники Некрыловой, участие в проекте «Центры компетенций» и диагностика надпрофессиональных навыков помогли ей определить сильные стороны и направления дальнейшего развития, что стало дополнительной мотивацией для работы в качестве амбассадора проекта.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

Читайте также:

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники