Самарцы выстроились в огромную очередь в центре города из-за катка

В центре Самары наблюдалось большое скопление л...

архив samaraonline24.ru

Вечером в четверг, 1 января, в центре Самары наблюдалось большое скопление людей. На площади Куйбышева выстроилась длинная очередь. Причину повышенного интереса горожан выяснил местный блогер Евгений Щекин.

По его словам, очередь образовалась у пункта проката коньков рядом с катком. Стоимость аренды для взрослых составила 350 рублей за первый час и 250 рублей за каждый следующий. Для детей до семи лет и пенсионеров цена установлена на уровне 150 рублей. Также посетителям предлагалась камера хранения за 100 рублей.

Всего на площади Куйбышева работают три катка: для массового катания, для игры в хоккей и отдельный детский каток. Помимо этого, в центре города доступны и другие зимние развлечения. Жители и гости Самары могут прокатиться на ватрушках с деревянных горок, прогуляться по тематическому «волшебному лесу» с персонажами мультфильмов и сказок, а для детей открыта усадьба Деда Мороза, сообщает 63.ru.

Читайте также:

Источник: samaraonline24.ru

Читайте в Дзен