Самарская компания VIVAT представила свои лодки на выставках в Петербурге

Самарская VIVAT представила лодки на выставках в Санкт-Петербурге
Самарские лодки заинтересовали покупателей из Е...

Фото VIVAT Boats

Самарская компания VIVAT, специализирующаяся на производстве маломерных судов длиной до 7 метров, представила свою продукцию на двух крупных судостроительных выставках "НЕВА-2025" и St. Petersburg International Boat Show. Об этом сообщили в правительстве Самарской области.

Выставки собрали ведущих производителей из России и зарубежья. Судостроители из Самары продемонстрировали новые модели лодок, которые вызвали интерес не только у отечественных покупателей, но и у представителей Египта, Турции и Китая.

Директор компании Андрей Смирнов отметил, что участие в подобных мероприятиях помогает молодым производителям заявить о себе на международной арене и наладить контакты с потенциальными партнерами. Сейчас продукцию VIVAT рассматривают портовые службы, заинтересованные в современном водном транспорте для работы в акваториях и прибрежных зонах, сообщает "МК-Самара".

Обратите внимание: С 1 октября пособия с пенсиями для людей будут выплачивать в цифровых рублях: Что это значит для граждан

Источник: samaraonline24.ru

Читайте в Дзен