В Абу-Даби "Акрон" из Тольятти выиграл "Локомотив" из Мск в футбольном матче

Футбольный клуб «Акрон» из Тольятти одержал верх над московским «Локомотивом» в товарищеской встрече, которая прошла в Абу-Даби 24 января текущего года. Матч (12+) состоялся на стадионе «Шейх Зайед Крикет» в Объединенных Арабских Эмиратах.

Игра началась в 16 часов вечера по московскому времени, первый гол забил футболист из Тольятти Иван Чудин. Спустя три минуты второй мяч в ворота соперника забил Владислав Галкин и упрочил преимущество своей команды. Финальный счет 2:0 говорит о победе «Акрона» в данном матче. На зимний перерыв команда из Тольятти ушла на 3-м месте в таблице Первой Лиги, набрав 35 очков после 20 проведенных игр.

Напомним также, что 24 января состоялась игра самарской футбольной команда «Крылья Советов» с клубом из Македонии «Гостивар». Товарищеский матч состоялся на турецком поле и закончился со счетом 3:1. А завтра, 26 января, в Турции пройдет завершающая игра в первом тренировочном сборе. Начнется игра в 12:30. В последнем матче самарским спортсменам придется столкнуться на футбольном поле с сербскими игроками ФК «Раднички 1923».