В баскетбольном турнире у себя дома БК “Самара” проиграла “Руне” из Москвы 98-85

13 февраля во Дворце спорта имени Владимира Высоцкого в Самаре прошел матч баскетбольного турнира “Единая лига ВТБ” (12+). На этом матче встретились местная команда “Самара” и московская “Руна”. Матч закончился победой “Руны” со счетом 98-85.

Тренер “Самары” Дражен Анзулевич после матча поздравил команду “Руна”, которая оказалась сильнее, и признал, что его подопечные не показали того уровня игры, который был необходим для победы. По его словам, только в течение нескольких минут во втором тайме “Самара” играла в полном соответствии с планом, но этого было недостаточно для победы.

Тренер команды Дражен Анзулевич также отметил: "Мы говорили в перерыве, что в том же ритме нужно стараться отыграть и третью, и четвертую четверть, но пропустили 55 очков – это очень и очень много. Мы не показали сегодня никакого умного баскетбола".

Турнир “Единая Лига ВТБ” объявил двухнедельный перерыв. Следующий матч “Самары” состоится 1 марта в Москве, где они встретятся с командой “МБА”.