В центре Самары с февраля 2022 года запретят парковку на 7 улицах из-за постройки метро
Водителям автомобилей запретили парковаться на некоторых улицах исторической части Самары из-за строительства новой станции метро. С февраля по март 2022 года будут действовать ограничение на остановки автомобилей. В администрации Самарской области заявили, что это необходимые меры из-за возведения метро.
Изменение курсирования маршрутов транспорта произошло На улице Полевой до улицы Чкалова, от Вилоновской до Маяковского, от Арцыбушевской до Фрунзе, от Фрунзе до Урицкого, от Галактионовской до Самарской. Также изменения произошли от улицы Чапаевской до Арцыбушевской и от Шостаковича до Вилоновской.
Ранее автомобилистами запретили парковаться на ул. Арцыбушевской и Красноармейской. Возле театра оперы и балета возле площади Куйбышева стало намного сложнее припарковаться. Ограничения по проезду личных автомобилей были введены и направлены на улучшение уровня пропускной способности внутригородских дорог, сообщает информационный портал samara.kp.ru.
Читайте также:
Сезон шашлыков полностью отменяется - вводят серьезные штрафы до 400 000 рублей
Певчие птицы выживают в радиационном аду: что с ними делает Чернобыль
Конвейерные пустышки: в Роскачестве назвали марки яиц из "черного списка", которые категорически не стоит брать
Часовой механизм конца света: ледник Туэйтса разрушается, готовясь затопить мир