В Самара на ул. Гагарина, д.125 в пожаре погибла 75-летняя женщина
Вечером в четверг пятнадцатого февраля текущего года, в городе Самара на ул. Гагарина, д.125, в одной из квартир пятиэтажного дома разгорелся пожар. Об этом стало известно в социальных сетях. Более подробная информация была предоставлена пресс-службой Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС РФ) по Самарской области.
Как сообщают сотрудники пресс-службы оперативного ведомства, сообщение о происшествии на пульт службы спасения поступило в 11:13 вечера. Огонь охватил домашние предметы на территории 5 квадратных метров в одной из квартир. К сожалению, жертвой пожара стал 75-летний житель.
В тушении пожара принимали участие 14 сотрудников МЧС и 4 единицы техники, и уже через несколько минут, в 23:32, было объявлено о его ликвидации. Однако, причина пожара на данный момент остается неизвестной, и ее предстоит установить экспертам.
Источник: samaraonline24.ru
Читайте в Дзен