В Самаре 14 мая 2022 года после падения с 3 этажа в ТЦ «Эль Рио» умерла 40-летняя женщина

Жители Самарской области по-прежнему обсуждают трагедию, которая случилось в одном из крупных магазинов областной столицы. Известно, что в субботу, 14 мая, в торгово-развлекательном центре "Эль Рио" на Московском шоссе в 15:00 молодая женщина упала с третьего этажа и, как сообщили очевидцы происшествия, скончалась на месте от полученных травм. Видеозапись страшной трагедии можно посмотреть на нашем телеграм канале "Самараонлайн24". Подписывайтесь!

Каждый день выясняются новые подробности произошедшего. В комментариях под постом в социальных сетях жители региона сообщили, что женщина пришла в торговый центр не одна, а с матерью и своим сыном. По слом очевидцев, у мальчика есть особенности здоровья. Один из свидетелей отметил, что пострадавшая перелезла через ограждение и упала.

Продавец продуктового магазина отметила, что с третьего этажа женщина летела лицом вниз. Новостной портал Самарской области tvsamara.ru проинформировал, что погибшей было 40 лет. На данный момент все обстоятельства происшествия выясняются сотрудниками правоохранительных органов.