В Самаре ФССП у ИП изъяло и утилизировало сотни бутылок шампуня и крем-мыла
В Самаре был осужден и наказан торговец, занимающийся продажей нелицензированных товаров на одном из городских рынков. Индивидуальный предприниматель занимался незаконной продажей шампуня и жидкого крем-мыла, за что вся его продукция была изъята и отправлена на утилизацию. Данную информацию предоставляют Главное управление ФССП по Самарской области.
Как сообщают сотрудники пресс-службы Главного управления Федеральной службу судебных приставов России по Самарской области, правоохранительными органами был задержан индивидуальный предприниматель, продававший в своем магазине товары известных брендов без соответствующих документов, подтверждающих их происхождение.
Судебными приставами было возбуждено исполнительное производство в отношении предприимчивого самарца. Они посетили его торговую точку, откуда забрали более полутора сотен бутылок шампуня и крем-мыла и передали их на уничтожение в соответствующие органы.



