В Самаре на ярмарках продали свыше 10 тонн мяса и рыбы
На двух осенних ярмарках в Самаре, которые проходят в поселке Мехзавод и на пересечении улиц Тухачевского и Киевской, представлена продукция более 250 производителей, включая поставщиков из Марий Эл, Татарстана и Ульяновской области. Данную информацию сообщает портал Царьград. Самара.
Посетители уже приобрели несколько десятков тонн овощей и фруктов, а также более 10 тонн мяса, колбас и рыбы.
Ярмарки продолжают свою работу, предлагая разнообразные товары. Свою продукцию представляют свыше 250 производителей и предпринимателей, как местных, так и из других регионов.
В пресс-службе отметили, что самарцы уже успели купить несколько десятков тонн овощей и фруктов, а также более 10 тонн мяса, колбасных изделий и рыбы. Покупателям доступны свежие мясные деликатесы, молочные продукты, сыры, соленья, мед, варенье, ягоды, сезонные фрукты и овощи.
Ярмарки открыты по пятницам, субботам и воскресеньям с 09:00 до 18:00.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX



