В Самаре на АЗС «Роснефти» отменили ограничения на продажу топлива

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

На крупных заправках «Роснефти» в Самаре, особенно на Московском шоссе, были сняты все ограничения на отпуск топлива. В результате исчезли очереди, и АЗС практически пустуют по сравнению с ситуацией, которая наблюдалась еще неделю назад. Об этом пишет ГТРК Самара.

«Теперь можно заправить сколько угодно — хоть сотый, хоть девяносто пятый бензин. Можно даже в канистру», — рассказала кассир АЗС «Роснефть» Елена.

Действительно, в 18:00, когда начинается час пик, обе крупные заправки «Роснефть» были почти пустыми. На одной из них, расположенной рядом с ТЦ «Русь», были доступны бензин всех марок: сотый, девяносто пятый, девяносто второй, а также дизель. На другой, находящейся рядом с улицей Революционной, девяносто пятого бензина не оказалось, но автомобилисты заправлялись девяносто вторым и сотым. При этом очередей на обеих заправках не наблюдалось.

«Не пришлось даже ждать, залил сотый сразу и все, никого не было. Раньше за ним приходилось долго стоять. Тут за девяносто вторым еще несколько машин стоят, как видите. Девяносто пятый закончился, но все равно, как раньше, все будто. Уже отвыкли от такого», — прокомментировал ситуацию Алексей, один из автомобилистов.

Тем не менее, одной категории граждан вскоре запретят приобретение бензина в Самарской области.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX

Читайте также:

Самарцы могут остаться без корпоратива: где еще остались места для новогодних гуляний

Куда сходить в Самаре, если всё надоело: готовый гид для нескучных выходных
MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники

Окна с обогревом по цене от производителя