В Самаре на недавно открытой дороге на улице 22 Партсъезда образовался провал
В Самаре, спустя всего три дня после торжественного запуска новой трассы, соединяющей Московское шоссе и Ново-Садовую по улице 22 Партсъезда, жители обнаружили неприятный сюрприз.
Как сообщил в своем Telegram-канале самарский блогер Дмитрий Бегун, ссылаясь на сообщения подписчиков, на свежеоткрытом участке образовалась яма.
Журналист Виталий Папилкин решил сам убедиться в правдивости этой информации. Он подтвердил наличие провала, уточнив, что он расположен не на основной дороге, а на дублирующем проезде, который ведет к офису Сбербанка. Сейчас этот опасный участок огородили. Власти города решают, как лучше всего устранить дефект дорожного покрытия. Скорее всего, будет проведена экспертиза, чтобы выяснить, почему грунт под дорогой просел.
Источник: samaraonline24.ru
Читайте в Дзен
Читайте также:
Город завалили строительным мусором: власти объявили охоту на нарушителей
«Хотим покупать у наших»: партия «Новые люди» поддержала самарских производителей
Снег нагрянет без стука и неожиданно: синоптики определили точные даты окончания летней погоды
Такого мая не видели 140 лет: синоптики дали прогноз на месяц - он станет аномальным