В Самаре прошло расширенное заседание Союза работодателей региона

Союз объединяет 127 ведущих предприятий Самарск...

Фото СРСО

Союз работодателей Самарской области (СРСО), являющийся региональным отделением Российского союза промышленников и предпринимателей, провёл 12 марта расширенное заседание на площадке компании «Электрощит Самара». Топ-менеджмент предприятия выразил готовность делиться опытом в области кадровых решений. В частности, на предприятии развивается сопутствующая инфраструктура.

По словам генерального директора компании Дмитрия Куприянова, на заводе пытаются создать производственную инфраструктуру, что повышает мотивацию персонала к успешной работе и достижению желаемых результатов.

В ходе проведённых экскурсий гостям мероприятия продемонстрировали внедряемые на заводе решения. СРСО принципиально предпочитает проводить свои встречи именно на производственных площадках.

Руководитель Ассоциации СРСО Алексей Гусев заявил, что такого рода мероприятия важны для обмена опытом и развития связей, которые впоследствии получают дальнейшее развитие.

А в ходе самого заседания Союза были обсуждены вопросы, которые связаны с индексом промпроизводства, работой с персоналом, а также мероприятия, приуроченные к 80-летию Великой Победы.

Глава областного Минпромторга Денис Гурков отметил, что такие встречи важны для руководства предприятий для понимания направлений и векторов движения, а также внедряемых нововведений. Все вопросы, считает министр, решаются в ходе обычных разговоров.

Всего в Союз входят сто двадцать семь предприятий губернии, именно поэтому решения, принимаемые комиссией, затрагивают более двухсот тысяч работников, сообщает ГТРК "Самара".

Источник: samaraonline24.ru

Читайте в Дзен