В Самаре собрали 8 пакетов документов для выплат пострадавшим

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

Администрация Самары 16 июня сообщила о сборе восьми пакетов документов на выплаты пострадавшим при взрыве и пожаре на улице 22 Партсъезда, произошедшем 14 июня.

В результате чрезвычайного происшествия погибли два человека, несколько получили ранения. Жильцы десятков квартир были вынуждены покинуть свои дома.

На оперативном совещании глава города Иван Носков подчеркнул, что приоритетная задача — быстрое оформление документов для получения муниципальных и региональных выплат. На данный момент принято 32 заявления от собственников квартир.

Две квартиры, полностью уничтоженные огнем, их владельцам предоставлены временные жилые помещения из маневренного фонда. Переселение планируется в ближайшее время.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники